Breezart 1000 Mix 4,5 - 220/1

ID#1164
Breezart 1000 Mix 4,5 - 220/1 ID#1164

Сроки поставки и стоимость доставки уточняйте у менеджера

134 800 Р

Категории: Камера смешивания

Поделиться:

Описание

Приточная установка Breezart 1000 Mix совместно с увлажнителем воздуха Breezart может поддерживать заданную температуру и влажность воздуха при ограниченной мощности электрического калорифера.

Достигается это за счет регулируемого подмеса рециркуляционного воздуха в камере смешения: клапаны на обоих входах ПУ имеют приводы с пропорциональным управлением, что позволяет плавно регулировать соотношение потоков приточного и рециркуляционного воздуха. Система автоматики, встроенная в ПУ, управляет также увлажнителем Breezart, поэтому вся система работает как единое целое и управляется с одного пульта. Пользователь задает желаемую скорость вентилятора, температуру и влажность воздуха, а система автоматики, управляя приводами воздушных клапанов, регулируя мощность калорифера и производительность увлажнителя, поддерживает параметры воздуха на заданном уровне. Такое решение позволяет снизить мощность калорифера на 30 — 40% по сравнению с системой на базе традиционной ПУ (не имеющей рециркуляционного канала) при одинаковом поступлении свежего воздуха. Такая экономия достигается за счет использования тепла, поступающего в помещение от батарей центрального отопления, искусственного освещения и т.п.

  • Класс защиты — IP40.
  • Рабочий диапазон температур наружного воздуха — от –28ºС до +43ºС.


Вентиляционные характеристики

Вентиляционные характеристики Breezart 1000 Mix

Габаритные и присоединительные размеры

Габаритные и присоединительные размеры Breezart 1000 Mix



Бренд Breezart
Особенности комплектации Встроенная камера смешения.
Мощность нагревателя 4.5 кВт
Масса 41.0 кг
Полное статическое давление 480 Па
Тип вентустановки Приточная установка, с электрическим нагревателем
Возможные мощности нагревателя 2.25 кВт / 4.5 кВт
Напряжение 220 В / 380 В
Люки обслуживания Слева; Справа
Тип крепления Подвесная
Сторона подключения Левая; Правая
Комплектация Фильтр класса G4 на входе притока Воздушный клапан на входе притока, с электроприводом, без возвратной пружины Секция смешения Встроенная цифровая автоматика Пульт управления с дисплеем Термо- и шумоизолированный корпус Вентилятор EBMPapst серии EC (инверторный) VAV-совместимая вентустановка
Производительность 1000 м3/ч
Габариты (ШxВxД) 750 x 335 x 1300 мм